Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Сочинение лес зимой. Сочинение конец зимы
11:14
 

Сочинение лес зимой. Сочинение конец зимы

Сочинение лес зимой. Сочинение конец зимы

Сочинение лес зимой

Сочинение лес зимой

Лес зимой не настолько красивый, как в другие времена года. Деревья все без листьев, только ели, ёлки и деревья из семейства хвойных круглый год зелённые. Если нет снега, то лес выглядит серо-коричневым, так как на земле лежит много засохших коричневых листьев, которые шуршат под ногами при ходьбе. Куда красивее выглядит зимний лес, если лежит снег. Всё вокруг белое, ветки деревьев и их кроны в белом снеге. Зимой в лесу тихо и спокойно. Сочинение зима читайте.

Сочинение конец зимы

Особенно красиво зимой в лесу, если есть снег и светит солнце. Когда лучики солнца попадают на снег, то он так отсвечивает, что бывает невозможно смотреть на него. Когда светит солнце в лесу, его обитатели становятся активнее. От разных деревьев доносится пение птиц, которые не улетели в тёплые края. Мне нравиться вспомнить лес и написать сочинение лес зимой. Иногда видно, как белки прыгают по веткам деревьев. Из-за деревьев показываются зайцы, которых практически не видно из-за их белой шерсти. Лес зимой красив по-своему.

Сочинение конец зимы

Хотя зима красива по-своему, я с нетерпением жду её окончания и начала весны. Когда наступит тепло и закончатся холода. В конце зимы, когда светит солнце, чувствуется, что оно греет сильнее и снег начинает таять быстрее. Когда приходит конец зимы все вокруг начинают радоваться переменам, что скоро пройдут холода, снег, дожди и начнётся тёплая погода, когда можно снять тёплую одежду и одеть что-то менее тёплое. Мне на каникулах захотелось написать сочинение конец зимы.

конец зимы

Звери в конце зимы начинают скидывать свою тёплую шерсть, а люди в конце зимы начинают доставать из своего гардероба лёгкую одежду. Я помню, бывало так в конце зимы, что постоянно светило солнце, около 7-10 дней и средняя температура поднималась до 15-18 градусов, а на солнце гораздо больше. Мы с друзьями выходили просто в свитерах, без курточек, и играли в прятки, лова, поймай меня или чиксы. В некоторые моменты нам было даже очень жарко, так как светило солнце. Но такой конец зимы бывает не всегда и очень редко…

Часто бывает так, что в конце зимы идёт мокрый снег, который падает на землю и практически сразу таит. Везде стоят большие лужи, которые бывает трудно обойти. Всё вокруг мокрое, на улице сыро и неуютно. Поэтому конец зимы не самый хороший и мой любимый период.

Похожие материалы:

Просмотров: 595 | Добавил: mandow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz