Пятница, 19.04.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Наши акции, скидки и подарки
22:18
 

Наши акции, скидки и подарки

Скидки 8% на все туры*!

С 23 февраля и наступающим 8 Марта! В период с 23.02-10.03 скидка 8% на туры!

Подробности уточняйте у специалистов компании в офисе или по телефону (343) 216-16-22.


«В гости к Деду Морозу за самый длинный чек в Карусели»!

25 декабря в сервисной зоне гипермаркета «Карусель» (ТРЦ «Алатырь») состоялся финальный этап акции «В гости к Деду Морозу» за самый длинный чек в Карусели». Акция проводилась туристической компанией «Зима-Лето» и сетью гипермаркетов «Карусель» целый месяц, с 25 ноября, участником ее становился каждый покупатель сети гипермаркетов, совершивший покупку на сумму от 2 тысяч рублей. Достаточно было просто сохранить чек и опустить его в специальный короб. 25 декабря между всеми участниками был разыгран главный приз – путевка в волшебный город Великий Устюг, на родину Деда Мороза. Путевку выиграла жительница Екатеринбурга Н.А. Григорова. В этой победе не было сомнений – чек победительницы в длину составил целых полтора метра!


Туристическая компания «Зима-Лето» благодарит всех екатеринбуржцев, принявших участие в акции!


Туристическая компания «Зима-Лето» и сеть гипермаркетов «Карусель» объявляют старт акции «В гости к Деду Морозу» за самый длинный чек в Карусели»! Акция продлится с 25 ноября по 25 декабря 2011 года.


Чтобы принять участие в акции совершайте покупки в сети гипермаркетов «Карусель» используя Волшебную карту на кассе магазина. Все просто, большая покупка в Карусели для всей семьи и самый длинный чек готов!


Не забудьте указать на обратной стороне чека ФИО и номер телефона и опустите его в специальный короб на сервисной зоне гипермаркета «Карусель» в Екатеринбурге. 25 декабря в 12-00 на сервисной зоне «Карусели» в ТРЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5), состоится розыгрыш главного приза: путевка от туристической компании «Зима-Лето» в город Великий Устюг, на родину Деда Мороза!


Сказочная выгода с Волшебной картой!


«В гости к деду Морозу!»

Внимание! Уважаемые клиенты! Салон оптики «Очки для Вас» и туристическая компания «Зима-Лето» объявляют акцию: «В гости к деду Морозу!»


В период с 21 ноября по 28 декабря 2011года, при совершении покупки в любом из салонов «Очки для Вас» на сумму от 3000 рублей, Вы становитесь участником акции и получаете шанс выиграть главный приз: путевку в волшебный город Великий Устюг на родину Деда Мороза! Розыгрыш путевки состоится в эфире шоу «Катапульта» на радио «Пилот» (100.4 FM) 30 декабря 2011 Дед Мороз ждет Вас с гости!


«Отдохни по полной!»

Туристическая компания «Зима-Лето» и киноцентр «РоликС» объявляют о начале совместной акции «Отдохни по полной!».


Вы уже приобрели путевку и полны мыслей о жарком пляже и увлекательных экскурсиях? Если у Вас осталось время до поездки, начните отдыхать – сходите в кино! В период с 1 октября по 31 ноября каждый, кто приобретет тур в туристической компании «Зима-Лето» получит шанс выиграть билет на любой сеанс киноцентра «РоликС». Розыгрыши проводятся каждую неделю, имена победителей будут регулярно публиковаться на нашем сайте.


Киноцентр «Роликс» расположен по адресу г. Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 2 (торгово-развлекательный комплекс «КомсоМОЛЛ»)


«С TEZ TOUR отдыхаешь, iPad получаешь!»

С 15 сентября по 31 октября 2011 года при покупке тура от туроператора TEZ TOUR Вы получаете шанс стать обладателем стильного планшетного компьютера iPad!


Каждый турист, забронировавший и оплативший тур в любую страну с вылетом из Екатеринбурга во время действия акции, может принять участие в розыгрыше трех компьютеров iPad. Розыгрыши пройдут 12 и 26 октября, а также 9 ноября.


Внимание!!! Тур должен состояться в период с 1 октября по 31 марта 2012 года! Для участия в акции, начиная с 15 сентября, необходимо зарегистрироваться на сайте www.teztour-ipad.ru


Участвуйте, выигрывайте и отдыхайте с удовольствием!



«Fitness&Travel»

Лето прошло, но туристический сезон продолжается! Для тех, кто любит путешествовать, находясь в отличной физической форме, туристическая компания «Зима-Лето» и центр фитнеса и красоты «Арт - Джем» представляют акцию: «Fitness&Travel».


В период с 12 сентября по 12 октября 2011 года каждый клиент туристической компании «Зима-Лето» получает в подарок сертификат на целый день бесплатных занятий в центре фитнеса и красоты «Арт-Джем»!


Кроме того, посетителям фитнес-центра при покупке месячного абонемента на любой вид занятий предоставляются сертификаты на туристическую поездку от компании «Зима-Лето» стоимостью в 3 тысячи рублей.


Подробную информацию об акции и сертификаты на день бесплатного фитнеса можно получить в офисах туристической компании «Зима-Лето» в Екатеринбурге ул.Вайнера, 1, ул.Гоголя, 36, ул.Щорса, 35, ул. Грибоедова, 23, ул. Луначарского, 137. Наш телефон (343) 216-16-22.



«Как я провел это лето?»

Туристическая компания «Зима-Лето» объявляет начало конкурса «Как я провел это лето»! Лето подходит к концу и уже не за горами начало нового учебного года. Самое время еще раз вспомнить о том, как прошел замечательный летний отдых, заново пережить его лучшие моменты и поделиться ими с окружающими.


Специально для своих клиентов туристическая компания «Зима-Лето» проводит конкурс! Если с Вашим ребенком на отдыхе произошла интересная или смешная история, попросите его написать об этом и пришлите рассказ нам не позднее 27 сентября.


Самые интересные истории обязательно будут опубликованы на нашем сайте, а 30 сентября их маленькие авторы примут участие в розыгрыше подарков от туристической компании «Зима-Лето. Кроме того, в этот же день состоится розыгрыш главного приза – сертификата на туристическую путевку номиналом в 30 тысяч рублей!


Ждем ваших сочинений на тему «Как я провел это лето»! Работы с приложенными фотографиями с отдыха можно отправлять по адресу: golga@zimaleto24.ru


Розыгрыш призов состоится: 30 сентября!



«Зима-Лето» и автоцентр «Автобан — Запад- Плюс»

Туристическая компания «Зима-Лето» и автоцентр «Автобан — Запад- Плюс» представляют акцию для всех любителей увлекательных путешествий и новых автомобилей.


В период с 3 по 9 сентября 2011 года приходите в любой из офисов туристической компании «Зима-Лето» и получайте приглашение на презентацию нового автомобиля Volkswagen Jetta!


Презентация будет проходить 10 и 11 сентября в автоцентре «Автобан- Запад- Плюс» (Екатеринбург, ул. Металлургов, 67).


Мероприятие запомнится Вам надолго, ведь в программе — отличная музыка, выступление танцевальных коллективов, спортивные игры (дартс, мини-гольф), мастер классы (рисование на воде), моментальное фото на фоне автомобилей, фотовыставки и многое другое. Но главное — обзор новинок мира автомобилей Volkswagen! Дети также не будут скучать. Для них приготовлены увлекательные игры и развивающие занятия на детской площадке.


Конечно же, посетители акции не останутся без приятных сюрпризов от компании «Зима-Лето»! Каждый получит подарочный сертификат на туристическую поездку!


Приглашения на презентацию можно получить у менеджеров компании «Зима-Лето» во всех офисах Екатеринбурга: ул. Вайнера, 1, ул. Гоголя, 36, ул. Щорса, 35, ул. Грибоедова, 23, ул. Луначарского, 137. Наш телефон (343) 216-16-22.



Подарки друзьям!

На все круизы т/х «Ф.Гладков» и «Н.В.Гоголь» cкидки туристам:

  • при бронировании 2-х местной каюты – скидка 12%
  • при бронировании 3-х местной каюты – скидка 15%
  • при бронировании 4-х местной каюты – скидка 18%

Условия акции: cкидки туристам действует при бронировании целой каюты и 100% оплаты заявки в течение 3-х рабочих дней. Дополнительные социальные скидки не действуют.


Акция – «Романтический ужин от туристической компании «Зима-Лето»!

Февраль. Когда наступает этот последний зимний месяц, душа наполняется романтикой – ведь впереди день всех влюбленных, а там не за горами и приход самой весны. Хочется ярких эмоций, свежих впечатлений и одновременно – проводить как можно больше времени со своей второй половинкой, а может быть и найти новую любовь. Туристическая компания «Зима-Лето» всегда чувствует настроение своих клиентов и поэтому подготовила для них подарок, который отвечает всем этим потребностям.


Итак, в период с 1 февраля по 1 марта 2011 года при покупке тура в компании «Зима-Лето» стоимостью от 50 тысяч рублей Вы получите возможность провести романтический вечер в французском ресторане «VATEL» (ул. Антона Валека, 15): приятным дополнением к приобретенной путевке станет сертификат номиналом в 2,5 тысячи рублей на ужин в этом ресторане.


Представьте себе: шикарный ресторан, изысканное вино, атмосфера вечернего Парижа… Что может быть лучше для романтической первой встречи, обещающей бурный роман или для разговора по душам с тем, кого любишь долгие годы? Особенно если на носу – 14 и 23 февраля.


Туристическая компания «Зима-Лето» совместно с туроператором «Coral Travel» проводит акцию!


Шампунь Clear Vita ABE каждому туристу «Coral Travel»


Ждем Вас в наших офисах!


Наши акции, скидки и подарки!



Розыгрыш Арт путешествия в Италию

Мы искренне рады и поздравляем победителей в розыгрыше «Арт путешествия в Италию» среди покупателей ТЦ «Европа» (3 апреля 2010 г.)


Фото счастливых обладателей сертификата.


Просмотров: 944 | Добавил: mandow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz