Четверг, 18.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Март 2013
14:41
 

Март 2013

Чудесного времени суток, ребят!

Как ваши выходные?

У меня просто вау-неделя. На удивление, все прошло по плану. Скорее всего, потому, что больше половины плана было плыть по течению... с минимальным контролем :D

В первую очередь, хочу поблагодарить ребят, которые участвовали в съемках для выставки. Ни один из вас меня не подвел, все прошло, как по маслу. Этим людям хочется сказать огрооооомное спасибо, т.к. они придумывали себе тему, я лишь контролировала и фотографировала. Теперь сегодня, завтра и еще сколько-то дней буду сидеть и приводить фото к должному виду. В воскресенье поснимала девочек помимо выставки. Фух! Кроме съемок, я помню, были насыщенные событиями дни: веселье с девчонками, приезжали ребята из Москвы, ходила на репетицию, чтение стихов под фонарем, поздравление одногруппников, приезжала любимая моя Лена, посмотрела Бэтмена, неожиданный и приятный звонок, посмотрела Криминальное чтиво и каждый вечер танцевала, день рождения сестры, посиделки у бабушки, подарки, 8ое марта...

Его-то я провела в кроватке в этом году. Бывало ли у вас такое, что выбор, который вы делаете, это не просто идти или не идти, а какой то внутренний? Вот у меня в тот день было что-то вроде такого. Не хочу клубы, хочу чего-то другого. Разрыв шаблона: обычно с близкими я хожу везде и всегда, я за любые движухи :)

А сейчас я готова делать то, в чем были сомнения. Иногда стоит подождать, дорасти. Всему свое время.

Развивайтесь, узнавайте что-то новое, чем-то увлекайтесь. Лично я обожаю людей, которые занимаются какой-либо созидательной, творческой деятельностью. Чувствую фотографии мне стало не хватать, хочется чего-то еще.

Помогайте друг другу. Добро возвращается :) Будьте честными и искренними с другими. Кажется, банальные вещи. Но хочу их напоминать снова и снова. И желайте! Сильно и искреннее (искренне для самого себя), обстоятельства будут складываться так, чтобы ваша маленькая мечта сбылась.

У меня вечная проблема понять хочу ли это или все-таки не очень. Нужно желать от всего сердца, а не на уровне "не плохо было бы"..тогда все получится :)

Сейчас я знаю, чем буду заниматься полгода, какой результат я хочу получить, где и с кем я хочу быть. А уже подробности оставлю на волю случая и обстоятельств.


Часто размышления меня заводят в некоторые дебри, но зачем усложнять? В чем смысл жизни? В том, чтобы прожить интересную, яркую жизнь с хорошим настроением, сделать близких людей счастливыми и чтобы окружающие улыбнулись. Хотя у кого-то может быть иной и сложный. :D

Веснаааа! А фотографии в посте...это я танцевала на диване и дурачилась - офигенное настроение было :D

Сегодня, 11 марта, день рождения у моего отца..вот тут и этого отца. Хеппи бездей ту ю :D
Просмотров: 549 | Добавил: mandow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz