Суббота, 20.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Лагерь на
08:12
 

Лагерь на

  • Лагерь на Красноярском море!

Отдых, восстановление и развитие на Красноярском море!

Даты проведения: с 13 по 26 июля

Дорогие друзья! Хотите отдохнуть так, что бы с радостью вспоминать об этом весь год? ВОСПОЛНИТЬ силы после нашей долгой зимы? Получить полезные навыки? Обрести новых друзей? Получить запас энергии, позитива и идей для новых свершений?

Приглашаем Вас в летний лагерь на Красноярском море!

Красивейшая природа в уникальном месте, «вкусный» воздух, наполненный ароматами цветов, песни птиц вместо будильника, здоровое питание, ежедневные занятия — все это создает идеальные условия для полной релаксации и наполнения позитивом. Интересные, открытые и позитивно мыслящие друзья, песни у костра, огнетерапия, веселье и творчество.

Это уникальная возможность совместить отдых и саморазвитие. Интересные программы дадут знания, которые помогут Вам изменить качество жизни, сохранить здоровье молодость и красоту, улучшить взаимоотношения, получить заряд бодрости и жизненных сил, прекрасное настроение!!!

Программа нашего лагеря: ежедневные занятия

Утренние динамические и телесные практики:

Активные телесные и дыхательные техники для пробуждения энергии, активизации тела, расширения сознания. Элементы йоги, растяжки, силовые упражнения.

Клуб массажа «Магия прикосновения»

Уникальная возможность освоить техники массажа и самомассажа.

Тибетский суставный массаж, релаксирующий, тонизирующий

Дыхание целостности:

Особое дыхание дает возможность проникнуть далеко за грани обыденности, освободить мысли от суеты повседневности, почувствовать свои настоящие желания и потребности и найти ответ на многие вопросы. Так же дает возможность расслабиться и освободиться от мышечного напряжения и чувствовать себя гармонично. Каждый день Вы будете изучать новые техники дыхания.

Ребёфинг, вайвейшенг, суфийское дыхание, пранаяма, холотропное дыхание.Это направление в психологии одно из самых популярных, особенно у мужчин. Дыхание не требует дополнительного анализа и осознания причин проблем, сознательного поиска решений. Тело само отыщет нужный блок и поможет мышцам расслабиться, уйдут болевые ощущения. Появится состояние комфорта, радости, легкости, окрыленности.

Арт-терапия

Рисунок в арт-терапии — способ познания и особый вид коммуникации, уникальный способ избежать внутренней цензуры: сообщение о себе того, на что не отважился бы словом.

Боди-арт

Главным объектом творчества становится тело человека. Мы получаем уникальную возможность почувствовать себя дизайнером и художником одновременно! Каждый рисунок имеет глубокий смысл и удивительным образом рассказывает о характере того человека, которого расписывают. Это удивительное таинство «настройки» друг на друга. Особенно будут счастливы Ваши дети, если смогут расписать маму или папу по своему усмотрению. Этого же в обычной жизни мы им не позволяем!

Песочная терапия

Активизирует врожденные ресурсы самоисцеления человека и обеспечивает возможность для творчества и раскрытия внутреннего мира. Вместе с детьми или супругом Вы имеете возможность окунуться в детство, вспомнить свои истинные желания и разрешить себе стать естественными! Пересыпая в руках золотистый песочек, создавая из него всевозможные фигуры, картины и композиции, Вы начинаете чувствовать мир по-новому. Совместные занятия с детьми или супругом дают возможность найти способы решения конфликтных ситуаций, научиться договариваться и дают опыт совместной деятельности.

Проводится как в группе, так и индивидуально или только для Вашей семьи.

Танцевальный тренинг

Это творческий танец. Каждый день Вы перевоплощаетесь в новый образ, изучаете танцы разных народов мира и наполняетесь удивительной силой, которую дает движение. На тренинге Вы научитесь лучше чувствовать свое тело и осознавать свои чувства. Обнаружите и сможете проработать «телесные блоки», которые сковывают Ваши движения и делают их неловкими. Ваши движения станут пластичными и женственными, взгляд искрящимся, а улыбка обворожительной.

Музыкально-вокально-психологический тренинг

Развиваем голос, пробуждаем творчество, выражаем свои эмоции, чувства, через музыку, звуки, пение. Вместе с группой учимся чувствовать себя и других людей, быть в созвучии и единстве, сохраняя свою индивидуальность. На занятиях мы используем слушание, пение, мантры, зикры, песни, творческое сочинение и исполнение

Занятия выбираются по желанию участников. Вы можете заниматься в одной или нескольких группах.

Семинары по выбору:

«Метод выбора. Кинезиология по методу Единый мозг «Тело, разум и дух едины. Основной курс»

Семинар позволяет освоить техники, с помощью которых Вы сможете помочь себе и своим близким легко и быстро справляться со страхами, стрессами, трудностями в обучении детей и взрослых, улучшить память и координацию движений. Обрести уверенность и целеустремленность. Во время семинара Вы решите проблемы, волнующие Вас с детства, научитесь управлять эмоциями, сможете лучше понимать своих близких и справляться с конфликтными ситуациями

> «Семейное счастье»

На семинаре Вы изучаете вопросы гармонизации взаимоотношений в паре между мужчиной и женщиной и детско-родительские отношения. Повышаете свою сексуальность и восстанавливаете баланс женского и мужского начала, гармонизируете энергии. А, в завершении, формируете модель своей успешной семьи. На семинаре Вы освобождаетесь от накопленных обид и сомнений и осваиваете секреты счастливых отношений.

«Ключ к успеху! Искусство определения и достижения цели.»

Чтобы жизнь была интересна, она должна иметь смысл. Люди, знающие свои цели, знают «направление движения», им есть куда стремиться и для чего жить! Умение достигать цели является очень важной способностью на пути к самосовершенствованию. На тренинге Вы определите свои цели и приоритетные направления развития, узнаете свои сокровенные желания. С помощью специальных упражнений «запустите» процесс реализации своей главной цели и получите массу удовольствия.

Семейные системные расстановки по методу Б.Хелленгера

Тренинг помогает понять причины неудач в разных областях жизни. Рассматривает личность как часть большей системы (семьи) и находит скрытые причины проблем, в т.ч. и в родовой истории. Проявляет скрытые закономерности развития рода и показывает пути разрешения ситуации.

Особенно эффективен при решении семейных проблем.

Индивидуальные программы:

1.Консультации психолога по личным и семейным вопросам.

2.Консультации психолога-кинезиолога (решение сложных проблем, работа со страхами и травмами детства, проблемы памяти, обучения, уверенности)

Занятия проводятся под руководством опытных тренеров.

Вечером песни у костра, огнетерапия, КВН, сказки, инсценировки, занятия по интересам. Если найдутся отважные- можно даже походит по углям! Поиграть на экзотических музыкальных инструментах!

Для детей – забавы, игры, развивающие занятия. Спортивные игры и соревнования.Пока Вы будете заняты собой, Ваши дети будут под присмотром, им будет интересно.

Лагерь располагается на берегу Красноярского моря, проживание в палатка

Все семинары и практики проводятся на открытом воздухе, а не в духоте городского офиса. Близость воды и прекрасная природа помогут легче справиться с процессом освобождения от негативных эмоций и получить быстрый, приятный и долгосрочный результат.

Программы направлены на восстановление гармонии между телом, разумом и духом, обретение внутренней свободы и единства, формируют навыков выстраивания гармоничных отношений с самим собой и окружающими, особенно близкими людьми. Дают возможность почувствовать себя хозяином своей жизни и научиться реализовывать свои желания!

Это прекрасная возможность провести незабываемые каникулы со своей семьей, в кругу единомышленников и обрести новых друзей! Совместить отдых и развитие, узнать много нового!

Семинары выбираются по желанию участников. Вы можете выбрать для себя наиболее интересную программу или только отдохнуть со своей семьей и друзьями и насладиться атмосферой веселья, радости, успешности и здоровья!

Формирование группы на семинары по предварительной записи.

В стоимость путевки входит: трансфер Красноярск- психологический лагерь-Красноярск. Туристическое снаряжение: палатки, спальники, карематы. Трехразовое организованное питание, дополнительно утренние и вечерние чаи на основе лечебных трав. Утренние динамические практики, огнетерапия, спортивные игры, вечерние развлекательные мероприятия

Размещение в палатках — 500 рублей в сутки

Проживание в в своих палатках — 250 рублей в сутки

Питание — 250 рублей в сутки

Стоимость участия в семинарах индивидуальна, определяется руководителем лагеря.

Информация и заявки: 298-25-91, 2-71-71-03, e-mail:kinezis-sk@mail.ru
Просмотров: 758 | Добавил: mandow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz