Пятница, 29.03.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Сочинение по картине «февраль. подмосковье»
18:21
 

Сочинение по картине «февраль. подмосковье»

Если вам понравилась тема, нажмите, пожалуйста, на кнопку +1 один раз.

Сочинение по картине «Февраль. Подмосковье»

Это сочинение я написала по картине Г.Г. Нисского «Февраль. Подмосковье», на ней изображена красивая зима в Подмосковье. Это сочинение я писала довольно давно, и нашла я его в старых тетрадках по русскому языку. И так, начнем:

В этот прекрасный морозный февральский денек мы с друзьями пошли кататься на лыжах. Когда мы вышли на красивую и немного не ровную, от только что выпавшего снега, поляну. Перед собой мы увидели необычайный пейзаж.

Перед нами виднелось гармоничное слияние города и его окрестностей. Из города в лес проходила не очень ровная дорога, рядом с этой дорогой была та самая лыжня, по которой мы и собирались кататься. Мы полностью были готовы к катанию через пятнадцать минут. И вот встав на лыжню, мы ехали в сопутствии теплого, почти весеннего ветра. Перед лесом мы остановились, с елей падал чудесный пушистый снежок, ветер рассыпал его в разные стороны, создавая ощущение по-настоящему падающего снега. Немного погодя мы поехали в чащу леса, где нас ждала отличная горка. Несмотря на ночью выпавший снег, лыжня была хорошо раскатана. Еще немного пути и мы на горке, там было много лыжников, они там катаются с самого утра, некоторые специально приезжают из города, чтобы полюбоваться этими деревенскими красотами. На обратный путь немного стемнело, небо отливало нежно-розовым цветом. По примете если вечером небо розовое, значит, завтра будет холодно. Примета исполнила своё обещание, и утром похолодало, но солнце также сильно грело. И так не раз мы ходили в это чудесное место.

Многие очень дорожат каким-либо местом, может быть это место частых прогулок, но у каждого оно свое.

Благодарю за прочитанное!

Похожие статьи:

Если вам понравилась тема, нажмите, пожалуйста, на кнопку +1 один раз.

  • Просмотров: 1965 | Добавил: mandow | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz