Четверг, 28.03.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Победители конкурса «как я провел лето» награждены!
12:58
 

Победители конкурса «как я провел лето» награждены!

Директор по продажам на массовом рынке ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») Дмитрий Герт вручил Александре Косиченко сертификат на получение планшетного компьютера

Директор по продажам на массовом рынке ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») Дмитрий Герт вручил Александре Косиченко сертификат на получение планшетного компьютера

Состоялось! Призы за самый яркий, запоминающийся, необыкновенный летний отдых нашли своих обладателей. В минувшую субботу состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Как я провел лето», организатором которого выступил информационный портал KURGAN.RU.

Все победители, а их без малого 19 человек, собрались субботним вечером в кинотеатре «Россия» в присутствии своих мам, пап, бабушек, друзей, подруг и прочей «группы поддержки». Подарки сыпались как из рога изобилия - и планшетный компьютер вам, и дизайнерские очки - пожалуйста, и акустическую гитару возьмите.

Организаторы и партнеры конкурса отмечают, что выбрать единичные работы из 150, присланных в адрес сайта KURGAN.RU, практически невозможно. Каждое сочинение, каждая история по-своему хороши. Несмотря на то, что организаторы не ограничивали возраст участников - все сочинения на конкурс пришли от детей. Поэтому и решило руководство торговой фирмы «Армада», а именно ее директор Сергей Харитонов, поощрить не одного, а несколько участников. «Мы решили не оставаться в стороне от детского творческого конкурса и вручили поощрительные призы тем, чьи истории нам понравились, но они не были номинированы на главные призы», - рассказал Сергей Викторович. Роскошные канцелярские наборы непременно пригодятся юным сочинителям в новом учебном году.

Сертификат на получение планшетного компьютера от компании «Билайн» был вручен Александре Косиченко. По ее словам, этот подарок ей вдвойне приятнее, ведь у нее в субботу был день рождения. Директор по продажам на массовом рынке ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») Дмитрий Герт не только с подарком на праздник пришел, но и с цветами - поздравил и с победой в конкурсе, и с днем рождения не забыл. Вот такое приятное совпадение! «Наша компания с огромным удовольствием участвует в конкурсах, особенно, если в конкурсах задействованы дети, нам нравится поощрять ребят за их творческое начало», - говорит Дмитрий.

Даша Чиркова, которая одно время выигрывала мобильные телефоны в конкурсах KURGAN.RU с такой периодичностью, что шутила на счет их «соления», на этот раз также не осталась в стороне от всего действа, и мало того, снова унесла домой приз. Колдовство! «Я написала, как я приехала к бабушке, залезла на чердак нашла там старую гитару, решила научиться играть, привезла ее в город, купила к ней все новое и стала понемногу учиться, сейчас записалась в музыкальную школу», - рассказывает о своем творении Даша. Даша, напрасно гитару реставрировала! За свой рассказ она получила новый акустический инструмент от магазина «Аккорд». «Теперь заниматься музыкой будет интереснее», - говорит победительница.

Представитель сети оптики «Аквилон» Дина Егорова вручила сертификат Маше Першиной за ее сочинение «Лето сквозь розовые очки». «Мы решили подарить сертификат на покупку очков, чтобы девочка сама смогла выбрать тот аксессуар в нашем магазине, который ей больше всего понравится, - рассказала Дина. - Наша компания рада принять участие в разных социальных проектах и событиях города, тем более в таком интересном мероприятии, а именно - поддержать молодое поколение, ведь как известно «Дети - наше будущее».

Еще одна завсегдатая конкурсов KURGAN.RU Олеся Гайдышева на этот раз для награждения привела своего годовалого сына. Сын-то оказался не менее талантлив, чем мама. Так рассказал про свое первое лето, что у жюри от умиления сердце сжалось. Вот и решило руководство компании «Эр-Телеком» поддержать творческую семью в их начинаниях и вручили ей целый мешок подарков. Может, в следующий раз сам глава дружного семейства в каком-нибудь конкурсе сайта победит. «Компания «Эр-Телеком» всегда рада поддерживать творческие начинания курганцев, поэтому мы с удовольствием стали партнерами конкурса «Как я провел это лето». Подарок от нас получает годовалый Алеша Гайдышев с рассказом о своем первом лете», - рассказала руководитель отдела маркетинга компании «Эр-Телеком» Ирина Гаркуша.

Когда все подарки были розданы, всех победителей ждал еще один сюрприз, специально приготовленный кинотеатром «Россия». Участники, их родственники и друзья пошли на показ фильма для всей семьи «История дельфина» в 3D.

Редакция информационного портала KURGAN.RU от всей души поздравляет победителей конкурса «Как я провел лето» и благодарит партнеров за помощь в организации проекта - торговую фирму «Армада», ОАО «ВымпелКом», компанию «Эр-Телеком», сеть салонов оптики «Аквилон», магазин музыкальных инструментов «Аккорд», магазин «Пеплос», кинотеатр «Россия».

Просмотров: 923 | Добавил: mandow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz